Édouardo PISANO (1912-1986)

LOT N° : 482
Édouardo PISANO (1912-1986) Tauromachie Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 46 cm

ADJUGÉ 100 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00