Jules VIEILLARD à Bordeaux

LOT N° : 484
Jules VIEILLARD à Bordeaux CORRIDA DE TOROS SUITE DE 9 ASSIETTES en faïence fine à décor imprimé en noir de scène de tauromachie, légendées en français et en espagnol. Diam. 19,5 cm (Fêle à l'une)

ADJUGÉ 150 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00