PLAN DE SAINT-JEAN-DE-LUZ avec les différents

LOT N° : 509
PLAN DE SAINT-JEAN-DE-LUZ avec les différents projets d'aménagement du port. Intéressante et belle carte gravée en noir et finement réhaussée d'aquarelle, Thouars et Dupuis graveurs. Fin du XVIIIe siècle. A vue : 53 x 64 cm (Rousseurs, pliures et déchirures)

ADJUGÉ 780 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00