Blanche ODIN (1865-1957)

LOT N° : 519
Blanche ODIN (1865-1957) Anémone dans un vase en verre avec anse et bol en faïence Aquarelle sur papier japon. Non signée. 27 x 18 cm Un certificat de Madame Monique Pujo Monfran, en date du 13 novembre 2021, sera remis à l'acquéreur.

ADJUGÉ 1000 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00