SERIS (XXe siècle)

LOT N° : 523
SERIS (XXe siècle) Sur la route du marché Panneau de bois pyrogravé et sculpté en bas-relief, signé en bas à droite Dans un cadre de style néo-basque. Hors tout : 55 x 69 cm

ADJUGÉ 40 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00