PAIRE DE SERRE-LIVRES de forme arrondie en bois

LOT N° : 525
PAIRE DE SERRE-LIVRES de forme arrondie en bois sculpté à décor de bustes de Basques. Haut. 12,5 cm JOINT : PALA à décor sculpté d'un joueur de pelote. Signée J. RUITZ à Saint-Jean-Pied-de-Port. Long. 44 cm

ADJUGÉ 60 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00