CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 547
CIBOURE - Période FISCHER VERSEUSE en grès émaillé à décor d'un basque avec son âne, signé M. David. Haut. 18 cm (Deux petits éclats au bec)

ADJUGÉ 70 €

17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00