BOUCHERON, Paris

LOT N° : 55
BOUCHERON, Paris BROCHE en or jaune (750) à motif de fleur ciselée, le pistile réhaussé de 5 petits diamants taillés en brillant. Signée. Dans un écrin de la marque. Diam. 4,5 cm - Poids brut : 26g

Samedi 19 mars 2016 à 14:00