NECESSAIRE DE BEAUTE en or jaune (750) à décor

LOT N° : 83
NECESSAIRE DE BEAUTE en or jaune (750) à décor guilloché monogrammé " MM " l'intérieur découvrant un miroir et trois compartiments, retenue à une chaînette. Les poussoirs sertis de saphirs cabochons. Epoque 1930. Dimensions : 8,5 x 5,5 cm - Poids brut : 203,64 g

ADJUGÉ 4000 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00