PETITE MINIATURE ronde sur ivoire représentant

LOT N° : 102
PETITE MINIATURE ronde sur ivoire représentant une femme blonde aux bijoux de perles signée en bas à droite. XIXe siècle. Diam. 4 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00