BERGERE à dossier gondole en bois teinté mouluré

LOT N° : 409
BERGERE à dossier gondole en bois teinté mouluré et sculpté à décor de fleurettes, accotoirs à manchettes terminés en coup de fouet reposant sur quatre pieds cambrés terminés en enroulement. Garniture de velours bleu à galons. Style Louis XV Haut. 87 cm

ADJUGÉ 500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00