IMPORTANTE FONTAINE DE JARDIN en marbre blanc

LOT N° : 424
IMPORTANTE FONTAINE DE JARDIN en marbre blanc composée d'une vasque ronde à décor de godrons reposant sur un fût cannelé à décor de godrons et socle en piédouche. Haut. 126 cm ; Diam. 117 cm (Accidents et manques) Provenance : Spa de l'Hôtel

ADJUGÉ 700 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00