TABLE GUERIDON en bois teinté façon acajou, reposant

LOT N° : 426
TABLE GUERIDON en bois teinté façon acajou, reposant sur quatre pieds gaines ornés de bronzes en chute à décor de palmettes et sabots en griffes de lion. Plateau en marbre veiné gris. Haut. 75 cm ; Diam. 90 cm Style Empire. (Usures, marbre restauré)

ADJUGÉ 150 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00