QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré, sculpté,

LOT N° : 431
QUATRE FAUTEUILS GONDOLES en bois mouluré, sculpté, teinté façon acajou, dossier incurvé, montants à colonnes balustres détachées, pieds sabres. Garniture de velours fauve. Haut. 91 cm (Légères usures à la patine) Provenance : Sièges du bar lounge

ADJUGÉ 220 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00