SIX FAUTEUILS BRIDGE en bois teinté façon acajou,

LOT N° : 438
SIX FAUTEUILS BRIDGE en bois teinté façon acajou, à petit dossier rectangulaire, accotoirs courbés, pieds antérieurs cambrés, pieds postérieurs sabres. Garniture de cotonnade beige Style 1940-1950 Haut. 83 cm (Usures à la patine)

ADJUGÉ 280 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00