MEUBLE A CASIERS à hauteur d'appui, rectangulaire

LOT N° : 441
MEUBLE A CASIERS à hauteur d'appui, rectangulaire en bois de placage teinté façon acajou, à huit caissons reposant sur dix pieds gaines. Haut. 112 cm ; Larg. 188 cm ; Prof. 46 cm (Manque le verre de protection ; usures au plateau)

ADJUGÉ 450 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00