DEUX LITHOGRAPHIES en couleurs représentant "Biarritz,

LOT N° : 449
DEUX LITHOGRAPHIES en couleurs représentant "Biarritz, bureau des chemins de fer du midi" et "La façade des dépendances de la Résidence Impériale de Biarritz d'après les plans de 1864 par l'architecte Ancelet" 22 x 30 cm et 13 x 58 cm (sous verre, importantes traces de mouillures à la marie-louise)

ADJUGÉ 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00