Jean GOURDERE

LOT N° : 457
Jean GOURDERE SEAU A CHAMPAGNE en étain argenté martelé, le bord à décor d'un col de chemise avec nœud de papillon et boutons. Signé. Haut. 21,5 cm (Oxydations, piqures)

ADJUGÉ 260 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00