CHRISTOFLE

LOT N° : 469
CHRISTOFLE GRAND PLATEAU DE SERVICE à deux anses en métal argenté le fond gravé à décor de lys et de l'emblème de l'Hôtel du Palais, bords à filets, signé. Haut. 53 cm ; Long. 74 cm

ADJUGÉ 1500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00