CHRISTOFLE

LOT N° : 480
CHRISTOFLE QUATRE CLOCHES rondes en métal argenté uni à décor d'une prise ajourée de quatre étoiles, chiffrées à l'intérieur 'Casino municipal Biarritz', signées. Diam. 24 cm x 2 ; Diam. 21,5 cm et Diam. 19 cm (Chocs et Rayures d'usage, manque une anse)

ADJUGÉ 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00