VILLEROY & BOCH

LOT N° : 547
VILLEROY & BOCH IMPORTANT SERVICE DE TABLE en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu, comprenant 36 pièces soit : - 12 assiettes à carpaccio - 12 grandes assiettes plates - 12 assiettes à dessert Provenance : Restaurant "L'Hippocampe"

ADJUGÉ 500 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00