PAIRE DE JATTES rectangulaires et leur couvercle

LOT N° : 581
PAIRE DE JATTES rectangulaires et leur couvercle en métal argenté à motifs de filets sur deux rangs. Le couvercle chiffré "Hôtel du Palais". Larg. 25 cm (Usures et petits chocs). JOINT : JATTE rectangulaire et son couvercle en métal argenté à bords chantournés et à décor sur l'aile de rangs de filets. Le couvercle chiffré "Hôtel... Lire la suite

ADJUGÉ 160 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00

PAIRE DE JATTES rectangulaires et leur couvercle en métal argenté à motifs de filets sur deux rangs. Le couvercle chiffré "Hôtel du Palais". Larg. 25 cm (Usures et petits chocs). JOINT : JATTE rectangulaire et son couvercle en métal argenté à bords chantournés et à décor sur l'aile de rangs de filets. Le couvercle chiffré "Hôtel du Palais". Larg. 28 cm (Usures et petits chocs).