PAIRE DE HAUTS VASES cornet en étain à décor de

LOT N° : 594
PAIRE DE HAUTS VASES cornet en étain à décor de rubans et col polylobé. Signés sous la base G&C. Haut. 46 cm

ADJUGÉ 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00