BAKER

LOT N° : 605
BAKER PAIRE DE FAUTEUILS BRIDGE en placage d'acajou à dossier bandeau, accotoirs courbés, pieds antérieurs droits et pieds postérieurs sabres. Médaillon en laiton au revers marqué Baker. Garniture cuir fauve. Style Directoire Haut. 86,5 cm (Usures et traces de frottements)

ADJUGÉ 340 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00