TABLE DE MARINE rectangulaire en bois exotique,

LOT N° : 607
TABLE DE MARINE rectangulaire en bois exotique, à deux abattants, reposant sur deux pieds moulurés de forme balustre, ornementation de plaquettes de laiton sur le plateau et les montants. Haut. 79 cm; Larg. 122 cm; Prof. 51 cm (dépliée 107 cm) (Manque la traverse centrale)

ADJUGÉ 180 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00