TABLE BOUT-DE-CANAPÉ de forme curule, en placage

LOT N° : 611
TABLE BOUT-DE-CANAPÉ de forme curule, en placage de bois teinté façon acajou, ouvrant en ceinture par un tiroir. Base en métal chromé. Poignée en verre teinté noir. Style Art Déco Haut. 65 cm; Larg. 62 cm; Prof. 52 cm (Usures et Rayures au plateau ; plateau de protection en verre teinté noir)

ADJUGÉ 100 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00