LUSTRE à quatre étages en laiton et métal doré

LOT N° : 619
LUSTRE à quatre étages en laiton et métal doré et verre fumé rose à six lumières aux motifs de petits angelots dans des réserves, frises architecturées de couronnes soutenues par des demi-maillons boules. Style XIXe siècle Haut. 113 cm ; Haut. totale : 175 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00