VASE en porcelaine émaillée craquelée de forme

LOT N° : 669
VASE en porcelaine émaillée craquelée de forme balustre à décor en camaïeu de putti jouant, ornementation de bronze doré et ciselé à motifs de guirlandes de laurier, feuilles d'acanthe, les anses figurant deux sirènes tenant dans leurs bras des guirlandes. Style Louis XVI. Haut. 40 cm

ADJUGÉ 80 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00