PETITE COMMODE à façade arbalète en bois teinté

LOT N° : 671
PETITE COMMODE à façade arbalète en bois teinté mouluré et sculpté, ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants à décor de rosaces en chute, quatre pieds boules, poignées de tirage mobile en bronze à motifs rocaille. Style XVIIIe siècle Haut. 73 cm; Larg. 112 cm; Prof. 50 cm (Usures et Rayures sur le plateau).

ADJUGÉ 250 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00