VASE en porcelaine émaillée blanche craquelée

LOT N° : 675
VASE en porcelaine émaillée blanche craquelée à monture en bronze patiné reposant sur une base carrée à motifs de godron, anses en bronze ciselé figurant deux victoires aillées. Haut. 39 cm (Importantes oxydations aux bronzes)

ADJUGÉ 210 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00