COMMODE rectangulaire en bois veiné mouluré sculpté

LOT N° : 684
COMMODE rectangulaire en bois veiné mouluré sculpté teinté façon acajou, ouvrant en façade par cinq tiroirs sur quatre rangs, montants à cannelures, reposant sur quatre pieds balustres. Poignées de tirage en bronze doré à décor de cygnes et entrées de serrure à motifs de trophée et couronne de laurier. Haut. 100 cm; Larg. 107 cm;... Lire la suite

ADJUGÉ 200 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00

COMMODE rectangulaire en bois veiné mouluré sculpté teinté façon acajou, ouvrant en façade par cinq tiroirs sur quatre rangs, montants à cannelures, reposant sur quatre pieds balustres. Poignées de tirage en bronze doré à décor de cygnes et entrées de serrure à motifs de trophée et couronne de laurier. Haut. 100 cm; Larg. 107 cm; Prof. 50 cm (Usures et légers chocs)