PIERRE FREY modèle "Petit chinon"

LOT N° : 686
PIERRE FREY modèle "Petit chinon" PAIRE DE COUSSINS en tissu de cotonnade polychrome à décor de chinois jardinant dans un entourage de roses et oiseaux, dos à pois jaune-moutarde en velours. Long. 66 cm ; Larg. 40 cm (Légères insolations)

ADJUGÉ 120 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00