PIERRE FREY

LOT N° : 690
PIERRE FREY ENSEMBLE comprenant -PAIRE DE RIDEAUX en cotonnade à décor bleu sur fond beige d'arabesques, de motifs géométriques stylisés polychromes et pois en velours bleu (Long. 370 cm ; Larg. 200 cm ), - DEUX COUSSINS rectangulaires du même modèle (Haut. 38 cm ; Larg. 64 cm) et - UN COUSSIN carré à motifs d'arabesque en... Lire la suite

ADJUGÉ 450 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00

PIERRE FREY ENSEMBLE comprenant -PAIRE DE RIDEAUX en cotonnade à décor bleu sur fond beige d'arabesques, de motifs géométriques stylisés polychromes et pois en velours bleu (Long. 370 cm ; Larg. 200 cm ), - DEUX COUSSINS rectangulaires du même modèle (Haut. 38 cm ; Larg. 64 cm) et - UN COUSSIN carré à motifs d'arabesque en velours marron et bleu sur fond beige en lin (40 x 40 cm). (Usures d'usage)