OSBORN AND LITTLE

LOT N° : 693
OSBORN AND LITTLE ENSEMBLE comprenant : - PAIRE DE RIDEAUX à œillets (Haut. 275 cm ; Larg. 183 cm) en soie beige à décor brodé de fleurs pourpres et bordures de velours - PAIRE DE RIDEAUX à agrafes ( Haut. 252 cm , Larg. 65 cm) - DEUX COUSSINS rectangulaires en velours pourpre à décor de pans brodés dans un décor floral (Haut.... Lire la suite

ADJUGÉ 380 €

1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00

OSBORN AND LITTLE ENSEMBLE comprenant : - PAIRE DE RIDEAUX à œillets (Haut. 275 cm ; Larg. 183 cm) en soie beige à décor brodé de fleurs pourpres et bordures de velours - PAIRE DE RIDEAUX à agrafes ( Haut. 252 cm , Larg. 65 cm) - DEUX COUSSINS rectangulaires en velours pourpre à décor de pans brodés dans un décor floral (Haut. 34 cm ; Long. 65 cm ) - DEUX COUSSINS carrés en cuir pourpre à filets de velours gris (40 x 40 cm). JOINT : PAIRE DE VOILES. (Usures d'usage)