PIETA en bas-relief en bois sculpté polychrom

LOT N° : 190
PIETA en bas-relief en bois sculpté polychrome. Probablement Espagne, XVIe siècle Haut. 64 cm ; larg. 41 cm. (Trous)

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00