PORTE DE TABERNACLE rectangulaire dans un encadrement

LOT N° : 196
PORTE DE TABERNACLE rectangulaire dans un encadrement en bois doré représentant la Résurrection en bas-relief polychrome et fond or. Espagne, fin XVIIe - début XVIIIe siècle. 42 x 36,5 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00