ICÔNE en bois polychrome représentant en bois

LOT N° : 220
ICÔNE en bois polychrome représentant en bois polychrome représentant saint Nicolas bénissant et tenant l'Evangile, Il est flanqué du Christ et de la Vierge sur fond or. Russsie, XIXe siècle 35,5 x 30 cm Provenance : achetée en Serbie dans les années 1990.

ADJUGÉ 250 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00