PAIRE D'AQUARELLES sur papier de riz figurant

LOT N° : 709
PAIRE D'AQUARELLES sur papier de riz figurant une geisha à la lecture et une geisha allongée. 32 x 20 cm (Sous verre, cadres en bois doré, insolées, déchirures).

ADJUGÉ 60 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00