VASE balustre en céramique craquelée beige, à

LOT N° : 720
VASE balustre en céramique craquelée beige, à frise de guirlandes de feuilles émaillée polychromes, monture en bronze doré ciselé en forme de crosse se terminant par une feuille d'acanthe. Marque G & C en orange. Haut. 34 cm

ADJUGÉ 90 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00