COMMODE demi-lune en bois mouluré sculpté et laqué

LOT N° : 754
COMMODE demi-lune en bois mouluré sculpté et laqué rose et rechampi, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs à décor de frises de perles et d'oves, poignées de tirage en laiton doré, pieds gaines à sabots. Style Louis XVI Haut. 91 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 54 cm

ADJUGÉ 600 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00