TAPIS rectangulaire en laine à décor de trois

LOT N° : 763
TAPIS rectangulaire en laine à décor de trois rangées de losanges stylisés orange sur fond crème. Bordure à décor géométriques. 160 x 250 cm (Petites usures)

ADJUGÉ 220 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00