DEUX PAIRES DE PATERES en bois sculpté laqué orange

LOT N° : 769
DEUX PAIRES DE PATERES en bois sculpté laqué orange à décor de grenades. Long. 18 cm JOINT : UNE PAIRE DE PATERE en bois sculpté laqué rouge et or à décor de fleurs. Long. 17 cm

ADJUGÉ 180 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00