MIROIR ROND en bois sculpté et laqué gris à filets

LOT N° : 781
MIROIR ROND en bois sculpté et laqué gris à filets de feuillages, de perles et de fleurs stylisées, miroir biseauté. Style Empire, XXe siècle. Diam. 80 cm

ADJUGÉ 100 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00