PAIRE DE CONSOLES demi-lune en bois laqué gris

LOT N° : 790
PAIRE DE CONSOLES demi-lune en bois laqué gris et or, à décor de panier, rinceaux et fleurettes, reposant sur quatre pieds gaine cannelés. Style Louis XVI Haut. 90 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 50 cm (Légères nuances de patine)

ADJUGÉ 420 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00