TROIS REPRODUCTIONS en couleurs d'après M. Rirsker

LOT N° : 803
TROIS REPRODUCTIONS en couleurs d'après M. Rirsker représentant "Chevaux à la campagne", "Le repos sous les arbres" et "Cheval au Parc". 22 x 29 cm (Monogrammées et signées dans la marie-louise, cadres en bois doré)

ADJUGÉ 70 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00