Paul Louis MERGIER (1891-1986)

LOT N° : 243
Paul Louis MERGIER (1891-1986) Le Christ portant la croix, élément de chemin de croix. Plaque en cuivre émaillée datée 1950. 23 x 18, 5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 19 mars 2016 à 14:00