PAIRE DE CHAISES à haut dossier plat violoné en

LOT N° : 817
PAIRE DE CHAISES à haut dossier plat violoné en bois mouluré sculpté à décor de fleurettes reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV Garniture de velours bleu à de motifs floraux. Haut. 110 cm

ADJUGÉ 250 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00