BANQUETTE rectangulaire en bois laqué blanc et

LOT N° : 820
BANQUETTE rectangulaire en bois laqué blanc et rechampi or, reposant sur quatre pieds gaines réunis par une entretoise en X, assise cannée. Haut. 46 cm ; Larg. 115 cm ; Prof. 50 cm (Accident au cannage, petits éclats)

ADJUGÉ 280 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00