V. F DEBLOS

LOT N° : 835
V. F DEBLOS La Rhune vue de la plage Huile sur toile signée en bas à gauche. 83 x 115 cm (Usures et tension de la toile).

ADJUGÉ 300 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00