PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon cabriolet,

LOT N° : 838
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier médaillon cabriolet, en hêtre mouluré et sculpté à décor de nœuds, accotoirs à manchette en corbeille sur assise ronde, et reposant sur quatre pieds fuselés cannelés rudentés en pointes d'asperge. Epoque Louis XVI Garniture de cotonnade rouge. Haut. 95 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 700 €

1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00